Hervé Morin

Defense Dept. photo by Cherie A. Thurlby / CC-PD-Mark

M. Hervé Morin

Mandats de député

LégislatureCirconscriptionDébutFin
11eEure (3e)30 novembre 199818 juin 2002
12eEure (3e)19 juin 200219 juin 2007
13eEure (3e)20 juin 200719 juillet 2007
13eEure (3e)14 décembre 201019 juin 2012
14eEure (3e)20 juin 201220 juillet 2016

Liens