M. Roger Combrisson

Mandats de député

LégislatureCirconscriptionDébutFin
3eEssonne (1re)3 avril 196730 mai 1968
5eEssonne (1re)2 avril 19732 avril 1978
6eEssonne (1re)3 avril 197822 mai 1981
8eEssonne2 avril 198614 mai 1988

Liens