M. Jacques Guyard

Mandats de député

LégislatureCirconscriptionDébutFin
7eEssonne (2e)2 juillet 19811er avril 1986
8eEssonne2 avril 198614 mai 1988
9eEssonne (1re)23 juin 198817 juin 1991
10eEssonne (1re)2 avril 199321 avril 1997
11eEssonne (1re)12 juin 199718 juin 2002

Liens