Mme George Pau-Langevin

Mandats de députée

LégislatureCirconscriptionDébutFin
13eParis (21e)20 juin 200716 juin 2012
14eParis (15e)20 juin 201221 juillet 2012
14eParis (15e)1er octobre 201620 juin 2017
15eParis (15e)21 juin 2017

Liens