Mme Sylvie Andrieux

Mandats de députée

LégislatureCirconscriptionDébutFin
11eBouches-du-Rhône (7e)12 juin 199718 juin 2002
12eBouches-du-Rhône (7e)19 juin 200219 juin 2007
13eBouches-du-Rhône (7e)20 juin 200719 juin 2012
14eBouches-du-Rhône (3e)20 juin 20128 décembre 2016

Liens